Авторы Блога:

Дриндель Татьяна Сергеевна                       Цуманкова Татьяна Викторовна

Здравствуйте, уважаемые гости! Рады приветствовать Вас на нашем блоге! Главная цель нашего блога- взаимодействие с родителями воспитанников ДОУ. Здесь мы с удовольствием будем размещать информацию о том, как ярко в нашем детском саду проходят различные мероприятия, о том, как мы проводим время в обыкновенные будни, здесь Вы можете найти много полезной информации для Вас!
С уважением, Татьяны.

ДЕТСКИЙ КОНКУРС

"МИНУТА СЛАВЫ"

Каждый год  ГУО «Ясли - сад №22 г. Гомеля» принимает активное участие в детском  творческом конкурсе «Минута славы»», организованной Гомельской областной универсальной библиотекой имени В. И. Ленина.

6 июня наши воспитанники старшей группы участвовали в отборочном туре с танцем «Васільковае неба". Своим задором, хорошим настроением ребята порадовали жюри и присутствующих зрителей.

Надеемся на успех и дальнейшее участие в финале, которое состоится 20 июня.